Загрузить список заказа
Каталог товаров

Традиционное мероприятие ТД «ЭлектроМир» и TDM ELECTRIC для строительно-монтажных организаций и производителей щитового оборудования.

 В Санкт-Петербурге в середине апреля открылась навигация, а значит, настало время для проведения бизнес-ужина для строительно-монтажных организаций и производителей электрощитового оборудования на борту теплохода «Москва-212», который компания ТД «ЭлектроМир» проводит каждый год совместно со своим партнером TDM ELECTRIC - ведущим производителем широчайшего спекра электро- и светотехнической продукции.

  День, 19 мая, был выбран заранее, но именно этот день стал самым теплым и солнечным в мае 2017 года, что позволило гостям мероприятия насладиться видами нашего прекрасного города с Невы с особым комфортом.

   В первой, деловой, части встречи заместитель генерального директора ТД «ЭлектроМир» Евгений Козлов и руководитель регионального отдела продаж TDM ELECTRIC Сергей Болдин рассказали о сервисе, который предоставляется компаниями для клиентов, в том числе об условиях получения дополнительных скидок при 100% предоплате продукции торговой марки TDM ELECTRIC.

  В завершении своей презентации выступающие наградили победителя акции «Мы вместе, мы лучшие XII!» (http://www.necm.ru/news/2017/3507/) представителя одной из ведущих монтажных организаций Санкт-Петербурга главным призом - поездкой в столицу солнечной Грузии, город Тбилиси.

  Далее руководители товарных направлений Дмитрий Поляков (пластиковые боксы и инструменты) и Ольга Хохлова (светотехническое оборудование) посвятили свои презентации основным товарным группам продукции торговых марок TDM ELECTRIC и «Народная», сделали акцент на новинки ассортимента, выделили ряд конкурентных преимуществ своей продукции, ответили на вопросы заинтересованных гостей.

   Бизнес-ужин проходил накануне дня рождения нашей компании, которой 26 мая исполнилось 7 лет, неофициальная часть мероприятия началась с вручения памятных подарков постоянным клиентам, сотрудничавшим с ТД «ЭлектроМир» на протяжении всего времени деятельности. Традиционный фуршет с участием барменов, победителей чемпионата мира по барному искусству по версии "Titans World Open 2013", завершила лотерея ценных призов от компаний-организаторов мероприятия. «Для нас очень важно находится с нашими клиентами «в одной реальности», знать о вопросах, с которыми они сталкиваются каждый день, четко понимать специфику их деятельности.

  Наши совместные с TDM ELECTRIC мероприятия помогают общаться с нашими партнерами на «их языке», найти еще больше точек соприкосновения», — комментирует Дмитрий Щепин, генеральный директор ТД «ЭлектроМир».

  Организаторы мероприятия, компании TDM ELECTRIC и ТД «ЭлектроМир» благодарят всех, кто откликнулся на приглашение в этом году и желают всем здоровья и процветания!