Загрузить список заказа
Каталог товаров

Акция "МЫ ВМЕСТЕ, МЫ ЛУЧШИЕ - XV!" от TDM ELECTRIC





Уважаемые клиенты!

TDM ELECTRIC запускает акцию МЫ ВМЕСТЕ, МЫЛУЧШИЕ XV !

При единовременной покупке акционной продукции торговой марки TDM ELECTRIC на сумму от 30 000 рублей Вы получаете дополнительную скидку до 15%.

Кроме того, за каждый такой заказ (Пакет) Вы получаете дополнительный подарок от TDM ELECTRICсертификат на сумму 300 рублей из списка на выбор: Кораблик, Красный Куб, Евросеть, Л’Этуаль, Детский мир.

Сертификаты выдаются после окончания срока действия акции и подведения итогов.

И это не все!!!

Партнеры, закупившие по акции, продукции на 2 000 000 руб. (суммарно) получают 1 путевку (на руководителя или сотрудника коммерческого отдела) во Вьетнам!!!

 

Вьетнам - это редкий шанс познакомиться со страной, не потерявшей очарование традиции и красоту самобытности.

Удивительная природа, величественные дельты рек, бриллиантовая зелень рисовых полей, буйная тропическая растительность - все это Вьетнам. 3450 км береговой линии Вьетнама - это нескончаемые километры нетронутых песчаных пляжей и многочисленные лагуны с кокосовыми пальмами. Классическое сочетание яркого солнца, теплого песка и синей глади моря делает эти места идеальными для отрешения от всех будничных проблем и погружения в мир прибрежной сказки.

Вьетнам – сочетание древней истории, экзотики и современного комфорта. На территории Вьетнама расположено огромное количество достопримечательностей, к которым относят построения древних городов, здания времен правления императоров, а также музеи, мавзолеи и другие интересные места.

Также, вы насладитесь вьетнамской кухней, которая славится своей необычностью и утонченным вкусом. Она не похожа ни на китайскую, ни на корейскую, ни на японскую. Разнообразие блюд из риса, овощей и морепродуктов делают вьетнамскую кухню не только вкусной, но и полезной и очень популярной как у самых искушенных гурманов, так и у приверженцев здорового питания.

Не менее приятные моменты подарит вам местный климат. Солнце здесь светит практически круглый год. Температура воздуха в среднем за год не опускается ниже 23 градусов. Вьетнам защищен от штормов и ураганов горами и перевалом, при этом в отличие од других курортов Юго-восточной Азии, здесь очень низкая влажность.

Если вы хотите прикоснуться к аутентичной атмосфере востока, насладиться манящим великолепием тропиков, добродушием народа и безграничным весельем, компания TDM ELECTRIC приглашает вас принять участие в акции и отдохнуть вместе с нами!

Другие новости