Загрузить список заказа
Каталог товаров

Итоги бизнес-ланча на теплоходе

18 мая на теплоходе "Москва-212" состоялся ежегодный бизнес-ланч для представителей розницы и ключевых поставщиков электротехнического оборудования: TDM ELECTRIC, IEK, S3 (ЭРА, Трофи, Сила), VARTON (GAUSS), SDS-group (Rexant, Proconnect, Neon Night).

Прежде всего благодарим всех, кто принял участие в нашем мероприятии! Нам понравилось и, надеемся, Вам тоже!)

Во время официальной части представители TDM ELECTRIC, IEK, S3, VARTON, SDS-group презентовали свои компании и продукцию, показали образцы и новинки, активно отвечали на разные вопросы заинтересованных клиентов ТД "ЭлектроМир". 

Со стороны компании S3 выступила бизнес-тренер Людмила Другова, а по завершении презентации вместе с региональным представителем Алексеем Логвиновичем они вручили памятные призы самым активным слушателям - светодиодные лампы ЭРА. 

Александр Гутин - бизнес-тренер компании VARTON представил известный бренд GAUSS и  поразил всех не только глубокими знаниями, но и зарядил позитивным настроением. 

Компанию TDM ELECTRIC представил Малышев Владимир - зам. директора по маркетингу TDM ELECTRIC. Владимир акцентировал внимание на новинках продукции розничного ассортимента TDM ELECTRIC и серии "Народная", а также напомнил про акцию "Мы вместе! Мы лучшие - 14".  

Из московского Департамента маркетинга компании IEK к нам приехали Петрова Надежда Сергеевна и Веревкин Андрей Валерьевич, которые рассказали об ассортименте, новинках IEK и с удовольствием ответили на множество вопросов со стороны клиентов ТД "ЭлектроМир".

Спикером со стороны компании SDS-group (Rexant и др.) был директор по продажам Владимир Владимирович Савельев. Выступление было очень запоминающимся! Уверены, что теперь все, кто присутствовал, обратят внимание на продукцию компании и марку Rexant!

По окончании деловой части, всех гостей ждал фуршет, выступление музыкальной группы "The Goldfingers" и розыгрыш ценных призов от представителей компаний-участников и ТД "ЭлектроМир".    

Все фотографии можно посмотреть или скачать здесь: 

https://drive.google.com/drive/folders/1urbLpgt4CMGm_ySHXbR5lij2wywNNc9J?usp=sharing

Это был настоящий праздник, который на наш взгляд, удался!)

Еще раз огромное спасибо всем клиентам и сотрудникам ТД "ЭлектроМир", представителям постащиков за активное участие! 

До новых встреч!!!

Другие новости