Загрузить список заказа
Каталог товаров

НОВИНКА ЭРА - Уличные консольные светильники на солнечных батареях!

Солнечная энергия - экологичный и экономичный восполняемый природный ресурс, который называют энергией будущего. Уже несколько лет ЭРА выпускает садовое освещение на солнечных батареях. Такие светильники используют в дачный сезон для подсветки и декоративного оформления дорожек, клумб, альпийских горок, беседок, калиток. В течение светового дня они пополняют заряд батарей и автоматически включаются с наступлением темноты.  

В этом году ЭРА разработала целый ряд новой продукции на солнечных батареях - разные варианты фасадной подсветки, уличных светильников, прожекторов. Мы доказываем, что освещение с помощью солнечной энергии актуально не только в дачном хозяйстве и не только в летний сезон. 

Сегодня мы анонсируем новинку - консольные уличные светильники на солнечной батарее, которые эффективно освещают пространство круглый год. Они надёжно защищены от влаги и пыли (IP65) и отлично работают в широком температурном диапазоне (от -20°C до +60°C). Оснащены морозоустойчивым сменным аккумулятором Li-FePO4.

Солнечная батарея встроена в корпус и занимает всю внешнюю часть плафона. На внутренней части размещены светодиодные платы (одна или несколько - в звисимости от модели) с яркими и экономичными LED-элементами последнего поколения и широкими светоотражателями. 

Использование в одном продукте и солнечной энергии, и светодиодных технологий впечатляет. Однако прогрессивными и современными данные светильники можно назвать не только за счёт этого комбо. 

Новые светильники на солнечной энергии от ЭРА имеют авторежим, позволяющий с успехом экономить заряд. В течение первого часа после включения светят со 100% яркостью, следующие 3 часа - с 70% яркостью и далее до рассвета - с 30% яркостью. Так мы получаем максимально яркий свет в нужное время (вечером, сразу после захода солнца) и гарантию того, что дополнительного освещения хватит до самого утра.  

Ещё одно важное преимущество для экономии заряда - в светильники встроен датчик движения. Освещение будет включено только в тот период, когда рядом со светильником находятся люди. Это значит, что светильники не будут работать ночью "зря".

Обе эти функции - и авторежим, и датчик движения - можно отключать, если для вас они неактуальны. И снова включать, если данные опции понадобились.  

В комплекте поставляется пульт дистанционного управления, который позволяет на расстоянии включать и выключать свет, отключать датчик движения, устанавливать таймер работы, регулировать яркость.

Доступен программируемый режим работы в ночное время - 3, 5 или 8 часов. 

Мы уверены, что будущее за возобновляемыми экологичными источниками энергии и постепенно внедряем новые технологии в наш быт. 

Весь ассортимент продукции ЭРА на солнечных батареях в специальном разделе электронного каталога:

ЭРА_Каталог_Солнечная энергия