Загрузить список заказа
Каталог товаров

Новые профессиональные фитопрожекторы ЭРА полного спектра

Новинка от ЭРА - мощные профессиональные фитопрожекторы ЭРА FITO "Удачный" красно-синего спектра. 

Сегодня фитосерия ЭРА Pro пополнилась аналогичными по своему конструктиву и функциям моделями, однако уже в полном спектре.

Полноспектральные фитопрожекторы создают светло-розовый свет. Они эффективны для выращивания растений в периоды цветения и плодоношения. Как результат - повышается урожайность и качество плодов. 

Подсвечивать овощные и цветочные культуры полноспектральным прожектором ЭРА FITO "Удачный" нужно максимально 16 часов в сутки. Речь идёт о светлолюбивых растениях. Для других достаточно включать этот источник света в среднем на 8 часов. Важно, что в прожекторах установлены экономичные светодиоды последнего поколения, которые будут сокращать до 90% затрат на электроэнергию. Даже при длительном ежедневном использовании.   

Светодиоды работают в дефорсированном режиме: потребляют меньше энергии, одновременно дают высокую светоотдачу. Это позволяет получать отличную эффективность: 1,6 - 1,8 мкмоль / Дж.

И в красно-синем, и в полном спектре доступны к заказу фитопрожекторы ЭРА FITO "Удачный" мощностью 100 и 50 Вт. Эту серию отличает высочайший фотонный поток - 200 мкмоль/сек, который с запасом закрывает потребности даже очень светлолюбивых растений: томатов, петрушки, сельдерея, редиса; комнатных пальм, монстер, драцен, бегоний, суккулентов. 

Корпус новых прожекторов изготовлен из лёгкого прочного алюминия, стекло закалено, защищая LED-элементы от механического воздействия при возможных падениях, ударах. 

Фитопрожекторы ЭРА FITO "Удачный" быстро и просто крепятся, не нагреваются, имеют блок питания с высокими характеристиками (пауэрфактор 0,97 - экономят активную мощность, не перегружают электрические сети). 

Новые фитопрожекторы ЭРА разработаны для эксплуатации при широком диапазоне температур: от -30 до +45. Они защищены от влаги и пыли (с высоким международным индексом IP65). Это идеальный выбор для тепличных хозяйств и агроферм. Садоводы-любители также оценят данные фитопрожекторы. Для частной теплицы среднего размера достаточно будет подвесить несколько штук ЭРА FITO "Удачный" для получения впечатляющего урожая. 


Весь ассортимент фитоосвещения ЭРА в специальном разделе электронного каталога:

ЭРА_Каталог_Фитосветильники для растений и животных

Спрашивайте фитопрожекторы ЭРА у менеджеров ТД "ЭлектроМир".