Загрузить список заказа
Каталог товаров

Бесконтактный самовывоз

Уважаемые клиенты,

получить товар вы можете двумя способами - с помощью нашей доставки или самовывозом.

При личном получении товара, действуют правила бесконтактного самовывоза.

С 27 апреля наша компания вносит изменения в стандартные условия самовывоза и внедряет условия по бесконтактному самовывозу.

При самовывозе важно помнить о своей безопасности. В отделе оформления документов необходимо соблюдать расстояние не менее одного метра друг от друга. Все наши сотрудники используют средства индивидуальной защиты, проводят тщательную уборку помещений и дезинфицируют поверхности. Для вашей безопасности рекомендуем надевать маску и пользоваться антисептиком для рук.

Порядок получения товара:

1. Позвонить менеджеру и согласовать дату и время самовывоза.

2. В назначенное время заехать на территорию для оформления документов.

При въезде (ул. Маршала Новикова, 38) необходимо остановиться после шлагбаума и пройти на проходную для измерения температуры.

ВАЖНО! В случае повышенной температуры, компания оставляет за собой право не осуществлять отгрузку заказа данному сотруднику.

3. Далее проехать по схеме в отдел оформления документов.

Специалисту по выписке назвать номер заказа или название организации. На руках должна быть доверенность на получение товара или печать организации.

Оформление документов производится по факту сборки заказа складом. Статус заказа (готовность сборки) можно увидеть на «мониторе клиента» или узнать у специалиста по выписке.

4. Когда заказ собран, специалист по выписке вызывает для оформления документов, формирует отгрузочные документы и дает на подпись. Для получения товара специалист по выписке выдает заявку на отгрузку и реализацию, которую необходимо передать сотруднику склада при получении товара.

5. Выехать с территории в зону получения товара (показано на схеме, Макулатурный проезд, д.3В).

6. В зоне получения товара позвонить в звонок – передать подписанные документы сотруднику склада и ждать, когда выкатят или вынесут товар. Сотрудник оставит ваш заказ и уйдёт/отойдёт ( если небольшое количество товара – вынесут на место выдачи).

7. Проверьте состав заказа.

Мы заботимся о вашей безопасности!


С уважением, 

команда ТД ЭлектроМир