Загрузить список заказа
Каталог товаров

Термостойкие светильники АКВАТЕРМО от ЭРА

ЭРА представляет новые термостойкие светильники серии Акватермо с круглыми и овальными плафонами, с защитными решётками и без них. 

Уровень IP65 и диапазон рабочих температур -45 до +130 °C позволяют применять изделия в банях, парных, бассейнах, гаражах, подвалах, хозблоках, на балконах, на складах и автомойках. 

Большой выбор типоразмеров позволит выбрать оптимальную по мощности и внешнему виду модель для каждого объекта.

К светильникам подходят наиболее популярные лампы с цоколем Е27. Это позволяет выбрать необходимую цветовую температуру и мощность освещения. 

В помещениях, где необходима дополнительная защита от возможных механических повреждений или несанкционированного проникновения, рекомендуется выбирать модели, дополненные наружными решётками. 

Белый цвет корпуса позволит гармонировать практически с любым интерьером.

Алюминиевый корпус и матовый рассеиватель из каленого стекла обеспечивают долгий срок службы и равномерное освещение без слепящего эффекта. 

Алюминий устойчив к воздействию влаги, кислот и щелочей, возникновению коррозии, а также отличается хорошим теплоотведением. 

Калёное стекло отличается особой прочностью, устойчивостью к возникновению царапин, сколов и если его всё-таки удаётся разбить, то осколки будут не острыми.