Загрузить список заказа
Каталог товаров

Важно! Условия работы с маркетплейсами по ТМ FERON

Уважаемые партнеры, просим ознакомиться с информацией о ткомпании FERON!

Для обеспечения равной конкуренции на маркетплейсах и в целях не допущения ценовых войн и претензий со стороны розничной торговли принято решение регистрировать ВСЕХ продавцов, размещающих свои товары на маркетплейсах, в единый реестр. Регистрацию должны пройти как прямые партнеры Feron, так и их клиенты.

Форма простая, потребуется не более 30 секунд. Ссылка на регистрацию https://feron.ru/registratsiya-magazina-na-marketpleyse/, также ссылка закреплена на сайте feron.ru в подвале, раздел «Партнерам». 

Данные нужны для оперативной связи с продавцами на предмет нарушения ценовой политики. 29.11 будут отправлены претензии во все маркетплейсы с требованием заблокировать продавцов, которые не пройдут регистрацию. Блокировать будем за использование чужой интеллектуальной собственности без разрешения правообладателя. 

Соответствующие шаблоны писем со ссылками на Законодательство подготовлены юристом компании. 

В ближайшее время будет доработана политика по минимальным интернет-ценам. На текущий момент правила те же - цена не должна быть ниже МИЦ, если иное не согласовано с отделом электронном коммерции Feron (временная акция, распродажа неликвида и т.п.).

На продукцию торговых марок Saffit и Stekker допускается свободное ценообразование. 

Благодарим за внимание.