Каталог товаров

Телекоммуникационные, антенные и спутниковые системы

Сортировать по:
Популярности
20
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 0,5м, желтый 54,73 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 10м, серый 547,01 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м 4 411,16 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1м, красный 90,19 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 2м, серый 129,87 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK 1U патч-панель кат.5Е STP, 24 порта (IDC Dual), с кабельным органайзером 3 919,87 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 10м, серый 565,27 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK 2U патч-панель кат.6 UTP, 48 порта (IDC Dual), с кабельным органайзером 4 689,56 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),25м 792,22 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Коммутац. шнур (патч-корд), RJ45-RJ12, 2м, серый 117,02 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Коммутац. шнур (патч-корд), RJ45-RJ12, 3м, серый 151,91 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м 1 801,82 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Проходной адаптер кат.5E UTP, тип RJ45-RJ45 (8P8C), белый 117,58 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м 3 329,46 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м 2 351,39 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м 1 227,92 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-ST/UPC,(simplex),100м 2 154,36 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м 6 340,60 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),25м 2 051,29 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),100м 1 543,29 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти
Мы представляем бренды: