Заказать звонок
Время работы:пн-пт 09:00-18:00
Каталог товаров

Системы передачи данных и телекоммуникационные системы

Сортировать по:
Популярности
20
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),70м 1 195,25 руб. Производитель ASD electric Перейти ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),7м 805,90 руб. Производитель ASD electric Перейти ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м 1 085,84 руб. Производитель ASD electric Перейти Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м (50-2052) 249,00 руб. Производитель REXANT Перейти ITK Модули 110 типа на 5 пар 35,14 руб. Производитель ASD electric Перейти ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),5м 364,10 руб. Производитель ASD electric Перейти ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, белый 103,93 руб. Производитель ASD electric Перейти ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, серый 130,44 руб. Производитель ASD electric Перейти ПЕРЕХОД гнездо F - гнездо TV GOLD REXANT 32,97 руб. Производитель REXANT Перейти ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 0,5м, черный 75,22 руб. Производитель ASD electric Перейти ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м 3 298,21 руб. Производитель ASD electric Перейти Переходник гнездо F - гнездо F б/п TDM 6,61 руб. Производитель TDM ELECTRIC Перейти Переходник гнездо F - гнездо TV угловой, инд. упаковка TDM 23,98 руб. Производитель TDM ELECTRIC Перейти ВА51-35М2-341810-160А-2000-690AC-НР24AC/DC-УХЛ3-КЭАЗ 4 575,60 руб. Производитель КЭАЗ Перейти ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),7м 413,54 руб. Производитель ASD electric Перейти Переходник гнездо F - штекер TV б/п TDM 7,89 руб. Производитель TDM ELECTRIC Перейти РАЗЪЁМ ШТЕКЕРНЫЙ изолированный штекер - 4мм 0.5-1.5мм² (РШи-п 1.5-4 / РШИп 1,25-4) красный REXANT 2,09 руб. Производитель REXANT Перейти ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А S/FTP, LSZH, 10м, серый 1 345,86 руб. Производитель ASD electric Перейти Телефонный удлинитель 3М белый REXANT 36,90 руб. Производитель REXANT Перейти ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),10м 402,47 руб. Производитель ASD electric Перейти
Мы представляем бренды: