Каталог товаров

Системы передачи данных и телекоммуникационные системы

Бренды
Тип кабеля
Цвет внешн. оболочки
Модель/исполнение
Механическое кодирование
Сортировать по:
Популярности
20
ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 10м, серый 565,27 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Плинт размыкаемый, 10 пар, аналог Krone, маркировка 1-0, крепление на раму/штангу, белый 165,45 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти Переходник гнездо F - штекер TV б/п TDM 7,17 руб. Производитель TDM ELECTRIC Перейти Соединитель кабеля тройник гнезда, инд. упаковка TDM 14,78 руб. Производитель TDM ELECTRIC Перейти ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 5м, серый 232,24 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),70м 1 160,44 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м 996,49 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Коммутац. шнур (патч-корд), RJ45-RJ12, 2м, серый 117,02 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 FTP, LSZH, 0,5м, серый 95,17 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти Переходник гнездо F - штекер TV, инд. упаковка TDM 8,65 руб. Производитель TDM ELECTRIC Перейти ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м 1 207,06 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м 1 226,39 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м 1 745,04 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 0,5м, серый 68,77 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 5м, белый 242,74 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 10м, серый 547,01 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),70м 1 605,98 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2) 600,02 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м 13 110,67 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 1,5м, серый 94,48 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти
Мы представляем бренды: