Каталог товаров

Системы передачи данных и телекоммуникационные системы IEK (ИЭК)

Бренды
Тип кабеля
Цвет внешн. оболочки
Модель/исполнение
Механическое кодирование
Сортировать по:
Популярности
20
ITK Плинт размыкаемый, 10 пар, аналог Krone, маркировка 1-0, крепление на раму/штангу, белый 165,45 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 10м, серый 565,27 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м 3 202,15 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 1м, красный 90,19 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),70м 1 160,44 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м 996,49 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),70м 1 605,98 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, LSZH, 5м, серый 232,24 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м 1 226,39 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(simplex),5м 318,27 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е UTP, 2м, серый 118,59 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Коммутац. шнур (патч-корд), RJ45-RJ12, 2м, серый 117,02 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),100м 2 154,36 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м 1 207,06 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC,(simplex),5м 377,01 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/APC,(simplex),100м 2 154,36 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м 6 284,23 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6А S/FTP, LSZH, 10м, серый 1 223,51 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 0,5м, желтый 68,37 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м 885,65 руб. Производитель IEK (ИЭК) Перейти